Личный кабинет
Логин:
Пароль:


Регистрация
Забыли свой пароль?
Меню
8(495)774-15-14 8-800-250-01-14

пн-пт: с 9.00 до 18.00

сб-вс: выходной

0

Выбираем ортопедические подушки для сна: какие лучше?

Важным аксессуаром любой спальни является подушка. Особенно тщательно ее нужно выбирать, если вы хотите обеспечить здоровый сон. Главные критерии – это не только ваше отменное самочувствие и настроение утром, а ещё и качество, и продолжительность жизни.

В этом смысле незаменимыми являются современные подушки с ортопедическим эффектом. Но и здесь остается вопрос: подушки ортопедические для сна – какие лучше? В этой статье попробуем ответить на него.

Подушки сна FABE

Здоровый сон нужен каждому человеку, и не в меньшей степени, чем здоровая еда. Его сможет обеспечить лучшая ортопедическая подушка сна FABE. Она обеспечивает эффективную поддержку шейного отдела и головы. Кровообращение, а вместе с ним и питание тканей, существенно улучшается. Обменные процессы быстро восстанавливаются. С утра чувствуется прилив сил и энергии. О храпе большинство забывают после месячного применения таких спальных принадлежностей.

Подушка FABE для сна

Обзор лучших ортопедических подушек сна FABE

В компании «Полинтермед» вы можете приобрести ортопедические подушки сна. Каждая подушка, представленная на нашем сайте, имеет конкретное оздоровительное назначение. Изделия помогают облегчить те симптомы, что являются причиной бессонных ночей – храп, проблемы со спиной, болезни шейного отдела и затылка, а также апноэ, с лечением которого нельзя тянуть. Покупка таких ортопедических подушек для сна – это вложения в свое здоровое будущее.

  • Подушка Fabe против храпа Antisnoring – это незаменимый аксессуар, если вы хотите избавиться от сопения и трелей. Она представляет собой форму-опору, которая решает специальные задачи. Изделие отменно облегчает ночное дыхание. Модель приподнимает шею и голову ровно настолько, чтобы воздух абсолютно свободно попадал в легкие через носоглотку. При положении, которое создает такая подушка, исключается западание языка, а значит, и перекрывание воздухоносных путей отсутствует.
  • Подушка Fabe ортопедическая трехслойная Memo Layered and Dryfeel, а также подушки Fabe ортопедические Memo 12 и 15 Breezer
  • обеспечивают полностью свободное прохождение воздуха за счет выравнивания шеи и головы.
  • Для профилактики болезней шейного отдела идеально подходят ортопедические подушки Fabe Ergo Praxis и Orthopedic, а также анатомическая Cervical Plus. Они обеспечивают правильное вытяжение позвоночному столбу, что предотвращает храпение.
  • Надежной опорой плечам и голове служат подушки Fabe Memo Classic 16 и ортопедическая Invite, что предотвращает искривление плечевого пояса. Он полностью расправлен во сне, поэтому проходу воздуха ничто не мешает.

Инновационная ортопедическая подушка для сна

В составе лучших ортопедических подушек сна Fabe имеется гипоаллергенное фиброволокно, мемо полиуретан с дышащими свойствами и верхним слоем из геля, натуральный латекс.

Как выбрать ортопедическую подушку для сна? Берите ту, что идеально вам подходит!

Сегодня комфортный сон – это весьма актуальная тема. Поэтому, специалисты призывают остановить свой выбор на специальных постельных принадлежностях. Только они смогут обеспечить здоровое положение тела.

Итак, как правильно выбрать ортопедическую подушку для сна? Что касается мягких вариантов, то они уже в прошлом. Медики рекомендуют изделия, которые обеспечивают голове и шее естественное положение. Такие аксессуары снимают спазмы в плечевых и шейных мышцах, улучшают циркуляцию воздуха. Храпящим людям обязательно стоит купить ортопедическую подушку для сна, так как она не перекрывает воздухоносных путей. Инновации Fabe полностью соответствуют этим требованиям.

Кроме того, производитель применяет материал с памятью, что правильно перераспределит давление, и с анатомической формой, что обеспечивает шее правильное положение.  

Очевидно, что храпящим нужно покупать:

  • Подушку, снижающую нагрузку за позвоночный столб
  • Подушку, что расслабляет мышечные волокна шеи
  • Подушку, улучшающую подачу крови к голове
  • Подушку, насыщающую кислородом кожные покровы

Кроме того, различие в ортопедических подушках для сна состоит в том, что избавиться от храпа можно посредством поднятия головы на небольшой уровень. Но при этом подушка, позволяющая принять телу анатомическое положение, может усилить храп, так как храп из-за западения языка и сужения гортани попросту усилится.

Теперь, следуя этим советам, приобрести ортопедическую подушку для сна вам будет совсем несложно!


Вам может быть интересно