Личный кабинет
Логин:
Пароль:


Регистрация
Забыли свой пароль?
Меню
8(495)774-15-14 8-800-250-01-14

пн-пт: с 9.00 до 18.00

сб-вс: выходной

0

Кардио-респираторные системы для диагностики дыхания

Сегодня, когда медицина не стоит на месте, возможен более тщательный подход к диагностике любого заболевания. Поэтому обследования базируются на наукоемких современных технологиях. Диагностика нарушений дыхания не является исключением.

Современные способы исследований посредством специальных аппаратов способствуют установлению точной картины заболевания. Кардио-респираторные системы от компании «Полинтермед» играют решающую роль в распознавании этой болезни. С их помощью облегчается постановка правильного диагноза, а значит, и своевременное назначение эффективных лечебных мероприятий.

Современная кардио-респираторная система. Обзор аппаратов

В наше время для мониторирования дыхания используются немало приспособлений. Мы же предлагаем применять для проведения этого теста самые надежные приборы. Они способны поддерживать запись данных длительное время. Расшифровку параметров обязательно должен проводить специалист, прошедший обучение в области нарушений сна.

Диагностика дыхания с помощью специального прибора

  • Polymate YH-1000C – это кардио-респираторная система, которая обследует пациентов во время сна. Она регистрирует храп, ротовые и носовые воздушные потоки, концентрацию кислорода, положение тела, грудные и брющные усилия и многи другие показатели. Все данные выводит на экран с полной развернутой картиной сна пациента, с помощью чего, можно отследить состояние сна пациента в любой момент времени исходя из графических, статистических и звуковых данных. Информация, полученная в результате теста, позволяет центральные эпизоды отделять от  обструктивных. Также на основании данных контролируется давление СИПАП. Респираторный монитор SleepView – это значительно упрощенная версия кардио-респираторной системы который записывает носовой и ротовой потоки, присутствие храпа, сатурацию, пульс, кровяное давление, давление СИПАП (в случае необходимости проведения контроля СИПАП терапии) и является оптимальным решением для скрининга и установления диагноза в определенных группах риска.

Эти системы диагностики нарушений дыхания имеют компактные размеры, что удобно для фиксации на пациенте. Они не мешают ему во сне. В результате их применения можно получить отчеты в различных видах: тренды и гистограммы, совмещенные графики и заключения. В итоге врач получает протокол исследования, который позволяет выявить стадию тяжести апноэ при лечении этой проблемы, а также изменения в сердечной деятельности и ее связь с остановками дыхания.

Размещение диагностического прибора на теле не помешает пациенту смотреть телевизор или работать на компьютере. Так как корпус аппарата выдерживает существенные нагрузки, пациент может спать в абсолютно любом положении.

Диагностика дыхания необходима для здоровья

К важным датчикам в проведении исследований относятся пульсометрические приборы. Приобрести такой пульсометр можно у нас на сайте. Мы предлагаем:

  • «Армед» YX302 – это приспособление оценивает самые ключевые параметры: как насыщена кровь кислородом и записывает все эпизоды гипоксии, что происходят во сне. Так же фиксируется длительность фрагмента с низким уровнем кислорода. Кроме того, датчик оценивает, сколько же в крови кислорода в тот момент, когда дыхание не нарушено.
  • MD300 C33 – это модель с автоматической визуальной и звуковой сигнализацией. Она срабатывает, когда пульс и сатурация выходят за границы нормы. Это позволяет применять аппарат даже в хирургии и реанимации.

Заказать современный надежный пульсометр – это значит получить возможность предотвратить артериальную гипертонию и аритмию, инсульты, инфаркты и блокады сердца.


Вам может быть интересно