Личный кабинет
Логин:
Пароль:


Регистрация
Забыли свой пароль?
Меню
8(495)774-15-14 8-800-250-01-14

пн-пт: с 9.00 до 18.00

сб-вс: выходной

0

Воздушные коктейли – что это такое и чем они полезны?

Такое недавнее изобретение, как кислородный коктейль, сегодня уже получило широкое распространение, да и по праву!

Итак, коктейли, обогащенные воздухом, - это полезные для здоровья напитки. Обычно их готовят с использованием разных добавочных ингредиентов, которые не только усиливают полезные действия, а и придают напиткам изысканный вкус.

А если детальнее?

Оксигеновый напиток, как его часто называют, представляет собой нежную воздушную пену, в составе которой находится фито раствор или соки.

Часто такое питье назначается врачами, как профилактическая мера при кислородном голодании. Практика показала, что метод этот действительно работает! И сегодня можно без труда сделать данный напиток дома. Для этого даже не понадобится громоздкое профессиональное оборудование. Можно приобрести бытовой концентратор и организовать здоровое питание.

Модели бытовых концентраторов кислорода

Среди современного оборудования для приготовления оксигеновых напитков выгодно выделяется кислородный концентратор модели jay 3a mini. Это легкий, компактный, мобильный и эргономичный аппарат. Если его вес и цену сравнить с устройствами других производителей, то вырисовывается такая картина: данная модель массой в 14 кг стоит столько же, сколько у конкурентов стоит 30-тикилограмой аппарат! 

Компактностью и небольшим весом отличается и кислородный концентратор модели jay 5a mini. Кстати, обслуживание этих аппаратов не только удобное, но и дешевое. Фильтры, как внутренние, так и наружные, можно мыть и ставить обратно. Это реальная экономия: не требуется приобретение новых аксессуаров.

Можно, конечно, посещать окси-бары, где готовят воздушные напитки, но не у всех есть время на такие прогулки. Да и стоимость их не всегда радует. Куда проще и выгоднее оздоровиться в уютной домашней обстановке. 

Воздушные коктейли

Воздушные коктейли укрепляют здоровье!

Ученые уверены, что если регулярно принимать такие напитки, то человек будет чувствовать себя лучше.

  • Применение коктейля повышает  иммунитет, с его помощью пациенты быстрее восстанавливаются.
  • Употребление данного напитка хорошо компенсирует недостающий в организме кислород.

Это интересно! Всего лишь одна порция коктейля заменит 2-вухчасовую прогулку в саду или в лесу.

  • Коктейль отменно нормализует функции ЖКТ, стабилизирует обменные процессы.

Знайте!

Лабораторные исследования подтверждают, что попадая в желудочно-кишечный тракт, всасывание кислорода в кровь происходит быстро, моментально превращается в энергию, что стимулирует процессы обмена.

Такое питье рекомендовано в первую очередь беременным, спортсменам, ослабленным пациентам и детям. Оно полезно жителям мегаполисов, людям, проживающим на территориях с плохой экологией. Это глоток свежего и чистого воздуха в условиях запыленного города! 

  • Коктейль эффективен против синдрома хронической усталости, он борется с нарушениями сна.
  • Напиток улучшит состояние при функциональных нарушениях нервной системы, при физических и эмоциональных перегрузках, при стрессах.
  • Он поможет при гипотонии и при ишемической болезни.
  • Регулярное употребление воздушного коктейля нормализует вес.

Единственным противопоказанием есть индивидуальная непереносимость тех компонентов, которые входят в коктейль. Посоветуйтесь с врачом, если у вас язва желудка, сахарный диабет или желчнокаменная болезнь. 


Вам может быть интересно