Личный кабинет
Логин:
Пароль:


Регистрация
Забыли свой пароль?
Меню
8(495)774-15-14 8-800-250-01-14

пн-пт: с 9.00 до 18.00

сб-вс: выходной

0

Чем официальный представитель лучше?

Мы являемся официальным представителем всемирно известных производителей медицинского оборудования и осуществляем сервисные работы, включая гарантийное и послегарантийное обслуживание, что не распространяется на оборудование, приобретённое минуя официальных дилеров, и являющееся контрафактной продукцией. 

Обращаем Ваше внимание, что предлагаемые нами СИПАП-аппараты и другая медицинская аппаратура представлены русифицированными версиями приборов. Это обеспечивает корректную работу на всей территории РФ. Для улучшения качества обслуживания при возникновении каких-либо гарантийных случаев мы осуществляем гарантийный ремонт в течение 1-2х рабочих дней, либо выдаём аналогичный аппарат на временную подмену на период ремонта Вашего аппарата совершенно бесплатно. 

Обращаем Ваше внимание на то, что медицинские приборы для лечения апноэ продаются по рецепту (назначению) Вашего лечащего врача с обязательным указанием необходимых настроек аппарата, чтобы избежать некорректной работы аппаратов.

Берегите себя, отнеситесь внимательно к своему здоровью. Не приобретайте лечебное оборудование в сомнительных интернет-магазинах.


Вам может быть интересно