Личный кабинет
Логин:
Пароль:


Регистрация
Забыли свой пароль?
Меню
8(495)774-15-14 8-800-250-01-14

пн-пт: с 9.00 до 18.00

сб-вс: выходной

0

Обзор аппаратов для дыхательной терапии Resmart Cpap

Основной метод терапии апноэ сегодня – технология СИПАП. Для продуктивности процедур важное значение имеет медицинское оборудование. Конечно, подобрать аппарат для больного лучше сомнологу, однако пациент тоже должен принять в этом участие.

В мире производится довольно много CPAP-систем разных типов и классов. На сегодняшний момент широко востребованы медицинские устройства, которые относятся к высшему разряду.

Основные преимущества оборудования для дыхательной терапии

Это образцы надежного и высокотехнологичного респираторного оборудования. Используются они в случае расстройства ночного дыхания. От своих предшественников аппараты отличаются:

  • Способностью почти целиком устранить проблемы с дыханием
  • Бесшумностью
  • Способностью подбора параметров в автоматическом режиме
  • Осуществлением записи данных о параметрах терапии в память устройства

Оборудование для CPAP-терапии работает по весьма сложной схеме. Давление подбирается точно, так как дыхание постоянно отслеживается в режиме фактического времени. Ведь корректировать лечебное влияние нужно не только в момент этапа выдох-вдох, а и во время смены стадий положения тела и сна.

К примеру, лечение апноэ у спящего на спине происходит при более высокой степени давления. А вот при позиции на боку применимы и меньшие показатели. Если мышечный аппарат гортани расслабляются сильнее, давление аппаратом повышается.

Для того чтобы выбрать подходящую модель, стоит оценить ее свойства и параметры, а также весь функционал того или иного образца.

Ассортимент аппаратов

Среди приборов высокого разряда стоит обратить внимание на:

  • RESMART AUTO CPAP BMC-630A В КОМПЛЕКТЕ С УВЛАЖНИТЕЛЕМ INH2 – это прибор из группы автоматических аппаратов. Его стоимость разумная при высокой оптимизации функций. Авторегулировка позволяет больному лечиться с учетом индивидуальных аспектов его организма. Имеется съемная карта памяти! Автоотключение механизма не занимает более 5 секунд!
  • RESMART AUTO CPAP (АВТО СИПАП) С УВЛАЖНИТЕЛЕМ INH2 (УЦЕНЕННЫЙ) – это выгодное предложение от Полинтермед! Этот товар с двухгодичной гарантией, полностью новый с минимальными помарками на корпусе. Устройство автоматически запускается в момент первого вдоха пациента через маску! Важно и повышенное удобство при дыхании: снижение лечебного напора в момент выдоха воздуха.
  • RESmart BPAP 25А является современным устройством для проведения ТРИПАП-лечения. Прибор целиком автоматизирован. Главное его достоинство – автоматическая стабилизация требуемого давления в период всего процесса лечения. Устройство полноценно работает при любом весе пациента. Высокая точность автоматики обеспечивает отменную синхронизацию механизма не зависимо от нюансов дыхания больного.

Расскажем и о моделях из базовой линейки:

  • RESMART СРАР BMC-630C С НАДЕЖНЫМ УВЛАЖНИТЕЛЕМ INH2 отменно обеспечивает дополнительную вентиляцию воздухоносных путей при апноэ. Прибор предотвращает их спадание посредством положительного давления. В нем устанавливается нужное давление для осуществления терапии. Настраивает его сомнолог. Аппарат самостоятельно поддерживает давление в момент сна. Врач имеет возможности мониторинга терапии, так как все данные заносятся на SD-карту. Эта модель бюджетная в своем классе. Она подходит и для стационара, и для дома.
  • RESMART СРАР С УВЛАЖНИТЕЛЕМ INH2 И ДЫХАТЕЛЬНЫМ КОНТУРОМ С ПОДОГРЕВОМ – это оборудование повышенного комфорта. Если у пациента высокая чувствительность к пересушенному воздуху, то данная модель позволит ему лечиться благодаря увлажнителю. Аппарат прост в использовании, он имеет в комплекте дыхательный контур, оснащенный функцией подогрева. Теплый воздух, что поступает в момент терапии, повышает комфортность лечения.

Итак, выбор современного респираторного оборудования – это ответственный шаг. Современный рынок предлагает разнообразные приборы, среди которых для каждого пользователя найдется оптимальный аппарат.



Вам может быть интересно